Парацетамол 500 мг инструкция татхимфармпрепараты



Название файла: 64529_324254_09.pdf
Размер файла: 216 KB
Количество загрузок: 1599
Скачать: 64529_324254_09.pdf
Зеркало: reestr-2015-08-04.pdf

Действующее вещество:Напроксен + метамизол натрия + кодеин + кофеин + фенобарбитал Пенталгин-Н (Фармстандарт)Пиралгин (Белмедпрепараты) 78,6–163 29–84,5 Действуют мощно. Скажите, как правильно и сколько раз в день можно пить Парацетамол взрослому? Благодаря нескольким исследованиям было установлено, что приём Парацетамола при беременности может со временем стать причиной проявления у ребенка аллергии, астмы, хрипов в легких. Состав: 1 таблетка содержит: действующее вещество – парацетамол 200 мг или 500 мг; вспомогательные вещества: повидон, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, крахмал картофельный. Объясните, как правильно и сколько давать Парацетамола детям с 3 лет, какую часть от таблетки и сколько детского сиропа? Прием парацетамола не влияет на способность к управлению автотранспортом или иными механизмами в период применения лекарственного средства.

Похожие записи:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.